Ма
Маша

У вас есть своя версия, как человечество избавится от смерти?

Евгений

Есть, но только библейская : Откровение 20: 14, и много других мест писания.

Илья

Версия человека всегда почти ошибочна, поэтому человеку чтобы получить знания в любой из областей, нужно учиться, другими словами обратиться к фундаменту тех наук, к которым он соприкасается. Также и духовное, но сдесь есть большое отличие. Человеку нужно подойти к исследованию с чистым сердцем и кротостью, тогда он сможет многое узнать, ведь Слова Бога - это фундамент жизни, и научить человека может только сам Творец, если человек попросит Его об этом.

Денис Краснослободцев

Жизнь одна, а проходит она на разных уровнях жизни Души в полном Сознании своего я в разных формах бытия. Переходом Души в полном Сознании своего я в другое измерение жизни, служит телесная смерть.

Yana Alieva

Перенос сознание в другой вид тела, не нуждающегося в пище, воздухе и т. д... "Ремонт" квантовыми роботами клеток организма..

С*
Светлана *****

Смерть - естественное средство контроля за численностью биовида. Природа просто не допустит "бессмертие".

Случайный Прохожий

Человечество никогда! отдельные личности и сейчас бессмертны

Владимир Белов

Нет. Это не возможно для физических тел_все биологические тела рождаются, стареют и умирают_этот закон неизменный. А так_все бессмертно! только меняются формы.

Дима Морозов

теломеразу удлинят, антиоксиданты станут митохондриальными

Гена Пролит

Чтобы прийти в Вифанию, Иисус шел почти два дня. Ему пришлось переправиться через Иордан и подняться по крутой извилистой дороге из Иерихона. Когда Иисус подходил к деревне, Марфа без промедления отправилась ему навстречу. Позднее Мария, услышав, что пришел Иисус, тоже поспешила к нему (Иоанна 10:40—42; 11:6, 17—20, 28, 29). Несомненно, то, что Иисус был рядом, принесло утешение убитым горем сестрам.
Сегодня наше присутствие тоже может утешить тех, кто потерял близкого человека. Скотт и Лидия, у которых в аварии погиб 6-летний сын, Тео, вспоминают: «Нам очень была нужна поддержка наших родных и друзей. Они приходили в больницу даже ночью» . Как они утешали скорбящих родителей? Скотт и Лидия рассказывают: «Тогда мы не ждали, что они что-то нам скажут. Они были рядом, и это о многом говорило: они заботились о нас» .
В Библии сообщается, что, когда Иисус увидел, как плачут люди, скорбящие о смерти Лазаря, он «при [шел] в волнение» и у него «потекли слезы» (Иоанна 11:33—35, 38). Иисус не считал, что мужчины не должны плакать на виду у всех. Он чувствовал боль скорбящих и разделял их горечь утраты. Чему мы можем у него научиться? Когда мы рядом с теми, кто потерял близкого человека, не нужно стесняться плакать вместе с плачущими (Римлянам 12:15). Однако не нужно заставлять человека плакать. Возможно, некоторым неловко плакать при других.

Ирина

полностью вымрет))

Алексей

Невозможно

Игорь Шохин

вы сперва определитесь с тем - что есть человек? А любая физика умирает-причем всегда.

Ел
Елена

Давай уж заодно от зимы избавимся, Маш

Дарья Кузьмичёва

есть

...говнИть желательно закончить...

Ирина Филимонова

Никак оно от нее не избавится.

Марина Комарова

Ядерная война!!

Агата Кузнецова

Человек создан для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека, а выход Души в полном Сознании своего я из тела в момент смерти тела.