Герман Митенков

Сложно ли получить визу на мальту (обучение англ в мальтийской школе) часто отказывают?

Привет всем! я работаю в официально, в хорошой компании менеджером. Вопрос, у меня была отказная виза в 2008 году в Англию, тогда хотел поехать учить английский язык в Англию, отказали, хотя все проплатил, штамп отказной поставили, в 2010 году паспорт сменил) в паспорте все чисто, только 1 печать и то страна снг) ) так вот, учусь в россии в школе языковой, хочу на мальту в отпуск осенью учить англ язык, в русской школе сказали приглашение сделают официально, все проплачу, вопрос, есть ли риск что меня забракуют? визу не дадут из-за того что был давно отказ или что паспорт почти пустой? Просто боюсь отказа, а поехать поучить язык на 2 недели во время отпуска хочется)

Айсулу

тебе разве не сказали, чо собеседования не будет? для мальты просто собираешь необходимые документы, отправляешь, и всё. отказывать ничо там не будут. это же не лондон.

Яна Верховцева

С Вашей историей я не думаю что могут отказать) Если хотите то тут https://snob.ru/profile/31530/blog/133613 можете проконсультироваться со специалистом в этом направлении) Мне помогли