Медер Учбаев

Как сказать папе чтобы не ходить на тренероку летом ?

Всем привет что бы сказать маме что бы не ходить на тренеровку я уже говорли что у меня плче сгорели сроботола у прошли а голова болит и тд он не верит! Ну лето ребята все радуються а я как неудачник чтобы казать ему чтобы летом не ходить тула пчаль !

Ма
Мария

ходи ходи спорт это очень хорошо

Екатерина Кляшторная

а зачем ты тогда вообще занимаешься?? ? лето летом, но тренироваться все равно нужно!!!