Дмитрий Едков

Хвойники будут жить в комнате ?

слышал, что они растут только в открытом месте- сад, дача.

а как их тогда продают ?
в оби целый отдел с ними стоит. и мелкие горшочки
и ведра с деревцами.

всех благодарю за ответы.

так в оби она как хранятся ? )

быстрый поток что ли? да не сказал бы

Ку
Кундыз

Неа, зимой умрут от жары и сухости воздуха. Если есть возможность найти им прохладное, светлое помещение зимой, то вполне ( например застеклённый балкон)
Выгодно, вот и продают
Так в оби они временные гости

Ирина Ускова

В комнате - нет! А вот на балконе или лоджии (застеклённых и утеплённых) возможно.

Михаил Морозенков

А как вы представляете хвойное дерево в доме? они должны корни пускать глубже

Алексей Шанов

так в оби они для сада и продаются

Женя

Дома они пропадут, к сожалению-сначала хвоя осыпется, а затем и вовсе засохнет... Только в сад))