Катя Козина

Состриг заусенец, помогите!

Позавчера стриг ногти, и на указательном палльце левой руки случайно состриг заусенец, было больно. На следующий день палец именно в правом уголке болел, ну я думал пройдет. Вот сегодня боль осталась на прошлом месте, гноя нет. Я незнаю что делать, к врачу идти не хочется. Соляной раствор пробовал сегодня, немного боль пропадает, а спустя минут 20-30 опять болит. Что делать?

Да
Дарья

Да сходите вы уже к хирургу, пока без пальца не остались. Подорожник бы еще приложили.

Жанна

срочно под одеяло и вызывай скорую.)) )
само пройдёт через несколько дней, ну больно, ничего страшного.

Оксана Семенкова

обожэ, ты умираешь!
все норм, было дело, жди дней семь, периодически можешь мазать йодом. ты срезал с мертвой кожей еще и часть той, что растет на тебе с нервом. скоро все зарастет и пройдет.