Иван Пашков

Как бороться с плесенью в холодильнике? Вчера вымыла, высушила, а сегодня опять появилась.

Осман Ханапиев

есть какие-то средства-ставишь в холодильник, от запаха и прочего. Сама не пробовала, но вдруг поможет.

Nadezhda Fedorovich

Значит, что-то малюсенькое не заметили и не вымыли.

Светлана Неврова

спиртом протри или любым крепким алкоголем. если не поможет - лучше вызвать санэпидемщиков, пусть посмотрят, что это за плесень

Ад
Администратор

спиртом=в распрыскиватель для цветов=на сухой брызни

Ирина Федорова

Средства от грибка

Светлана

Попробуйте поставить в него стакан с солью.

Владислав Ященко

Холодильнику 25 лет... чего-то ни разу ничего подобного не заводилось... Хотя могла забыть там чего-нибудь, и выбросить в соответствующем виде в мусор.. Помойте хорошо с хозяйственным мылом и протрите уксусом. Просушите и проветрите хорошенько..

Надежда

купите белизну, там хлорка в составе, я обычно вместо колпачка головку распылительную ставлю и обрызгайте то место, где плесень, а плесень- это грибок, он от хлорки погибнет