Екатерина Турчанина

Как мкпп? смотреть внутри

Всем привет можете подсказать когда едеш например на первой и хочешь переключиться на вторую сцепление зажал переключил на вторую надо сначала на газ слегка нажать а потом сцепление отпускать или наоборот сцепление переключил на вторую сначала сцепление а потом газ добавлять как правльней?

А ЕЩЁ ПРИ ТРОГАНИЕ КАК? ТАКЖЕ СНАЧАЛА СЦЕПЛЕНИЕ А ПОТОМ ГАЗ?

Nur Smanaliev

тебе к инструктору

Ольга Гофман

на легковой можно газа и не давать, а на старом газоне нужно

Вероника Бойко

всегда надо стараться полность отпустить сцепление а потом газ наваливать, так все элементы коробки менее изнашиваются, особенно для 1-2 передачи.

Артур Нагай

смотря сколько лошадей в твоей конюшни -раз. и два - смотря как ты хочешь ехать...