Любовь Минаева

меня мучает боль в животе и большая тяга к еде. что это может быть и как лечить?

мне 13 лет, вес 50 кг, тело сложение дрыщавое.

Павел Мавлютов

Силитер завелся

Оксана Блохина

Глисты или кишечные черви, они питаются тем что ты ешь

Настя Шмелева

Глистов погоняй

Наталья Алексейцева

Может ты раньше плохо питалась, а теперь у тебя появилось желание сжирать всё и вся???

Иван К

Такое бывает перед месячными, или в периоды овуляции. Не заморачивайся, это обычные "гормональные пляски" женского организма (а в твоем случае еще и подросткового) . Не лечится это, только терпится. Про глистов - чушь.