Дмитрий Данилов

Здравствуйте. Кто знает диету, на 2 недели, от которой можно потерять 3-5 кг? утром каша, днём суп.

Если вдруг кто сидел на какой-нибуть. то я хотела бы пообщаться.
только давайте без приколов.

Де
Денис

За 10 дней потеряла 5 кг. Утро- кофе без сахара (он исключается вообще, как и соль) , в течении дня гречка ( не варить, а залить водой до набухания) , грудка куриная отварная и кефир. Вечером можно яблоко (кожуру обязательно очищайте). Конечно, результат будет, но многое зависит и от начального веса. У меня был 61,5кг стал 56,2кг. Удачи!

Ирина

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет.
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.