Снежана Рябухина

Девушка требует расстаться с мотоциклом.. . Прошу - помогите...

Как поступить?... Дело идет к свадьбе, встречаемся и живем уже почти 4 года, очень люблю ее, она - мой идеал! Но пару дней назад она поставила ультиматум: или она, или мотоцикл.
А мотоцикл.. . это мой любимый спортивный Дукати (топовый!!) . Люблю его. Нет, обожаю. Первые 3 месяца после покупки просто сиял. Дышу на него, пылинки сдуваю.. . Выигрывал в стрит-рейсинге.. . Ужасно волнуюсь за него - как бы не угнали (зачастую, когда не могу оставить в гараже - всю ночь не сплю - слежу за ним, даже если затаскиваю в подъезд...) . Он мне больше, чем друг! Почти каждый день езжу на нем, выкраиваю время.. . Зимой каждый день, иногда несколько раз, хожу к нему в гараж (пришлось арендовать) , завожу, детальки перебираю.. . Несомненно, он для меня важнее, чем девушка. Пусть и идеальная. Но вот в комплексе потерять идеальную девушку, расстроить родителей (они ее очень любят) , возможно, потерять несколько друзей (они и ее друзья).. .
Сколько ни пытался договориться - ни фига. Стоит на своем.
Как быть?. . Прошу совета...

Проблема решена: мотоцикл занимает почетное место в гараже и моей жизни, а уже бывшая идеальная девушка выкинута за дверь 🙂 Всем спасибо!
PS: родители не расстроены.. . на удивление

Яна

дурная она у тебя что-ли??? Ультиматумы какие-то дурацкие ставит.. . Стой на своём. Она хочет чтоб ты отказался от своего хобби. . ни за что.. . Она таким ультиматумом себя характеризует не очень с хорошей стороны....

Ирина Радина

Ревнует тебя к мотоциклу. Придется выбирать.

Ел
Елена

сначала откажетесь от мотоцикла, потом она ещё потребует жертв....

Аленочка Потапова

Похоже она за тебя переживает! Постарайся ей объяснить, что мот это часть тебя и если ты откажешься от него, то это уже будешь не ты, а ведь она полюбила тебя таким какой ты есть! Скажи, что будешь ездить аккуратно, соблюдая все правила и не делать уилли на дороге общего пользования! ) Хотя, советовать легко..

Анатолий Быков

Не буду советовать, твоя жизнь, но я бы оставил мотоцикл.

Олеся

Сам решай-я бы выбрал, мотоцикл.

Константин Власкин

Решай сам кто тебе важнее, какая-то там девушка или родной мотоцикл?

Марина Давыдова

найдите компромис, проводи с ней побольше времени, она тебя проревновала к мотоциклу...

Ан
Анна

Похоже мотоцикл для тебя важнее, чем девушка. Ну так оставайся и живи с ним.

Ислом Муминов

бабок много, ява у меня одна

Мария Руденко

Когда-то одна жещина перед свадьбой поставила парню ультиматум-Или я или твоя рыбалка!
Он сказал-рыбалка и уехал на нее. Потом была свадьба, они прожили много лет счастливо, родили двоих дочерей. Но никогда больше жена не заикалась по поводу рыбалки, а муж каждые выходные ездил на нее и брал иногда жену с собой.
Надо перед началом семейной жизни сразу дать знать, где вы можете уступить, а с чем ей придется мириться всю жизнь. В противном случае у вас будут бесконечные скандалы.

Светлана

Помочь никак не могу, могут только посоветовать, купи УРАЛ М-63 и кааааааааааак разгонитесь !!!:)) Фото приложено !

Максим Кирюшин

Глупая какая-то девушка... настоящие женщины так не делают. Получается что ей было бы лучше если бы вы пьянствовали, простите, и гуляли по бабам - только бы не мотоцикл.
Несерьёзно.
Поставьте вопрос ребром.

Ал
Александр

"Если у тебя есть враг, не покупай себе ружье, - купи ему мотоцикл" - народная поговорка.

анекдот:
- Алло, это директор горбольницы, скажите, Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
- Четыре.
- а.. . значит один еще катается.. .

так что не хочет твоя девушка раньше времени вдовой становиться.. .

хотя как говорит старинная пиратская поговорка: "Кому быть повешенным тот не утонет! "

Александр Кадин

Девушка командует, уже не хорошо, сначала мотоцикл, а потом скажет не общайся например с друзьями с которыми знаком со школы. Не позволяй командовать, мужское слово главное! Мужик должен быть главой во всем!