Анна Гаркавенко

Нужен ли загранпаспорт если лететь на самолете, а не на поезде в Узбекистан. или это без разницы

Элеонора Габбасова

Хоть на подводной лодке

НЕ НУЖЕН! Пока

Юлия Гелева

а не пофигу ли каким путем пересекать границу - воздушным или наземным - вы ее все равно пересекаете

Елена Малышко

Предыдущий автор ввёл вас в глубокое заблуждение- ведь вы и сами знаете, что для въезда в Узбекистан загранпаспорт ОБЯЗАТЕЛЕН... даже скажу с какого времени- с 2005 года оно.. .

..не путайте Узбекистан с Таджикистаном.. . в Таджикистан -въезд возможен по внутреннему паспорту.. .
но поездом вы с внутренним паспортом в Таджикистан НЕ проедете, поскольку путь идёт ( как минимум) - через УЗБЕКИСТАН, где загранпаспорт ОБЯЗАТЕЛЕН