Katalogdream Страна Мечты

аллергия на животных! ребенок оч хочет общаться с лошадками....

..но в конной школе пробовали кататься в ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ - жутчайшая аллергия. Хотим попробовать в открытой местности. Попробовать?

Борис Куликов

Сходите к аллергологу, пусть ребенку сделают пробы на самые распространенные аллергены. Возможно, аллергия вовсе не на животных, а на пыль в закрытом помещении, сейчас очень многие горожане подвержены именно такой разновидности. Потом уже принимайте решение.
А в чем аллергия выражается7

Алексей Елистратов

попытка не пытка

Юлия Фалеева

надо сначала узнать четко на что аллергия. и от этого скакать. на всех животных сразу не бывает.

Владимир Панков

А скольку ребенку лет? И как проявляется аллергия? В чихании и рези в глазах?
Если да, то смотрите, есть хорошее средство - Превалин кидс. Это противоаллергенный спрей для носа. Совершенно безвреден и можно использовать хотя каждый день. Одного пшика хватает на 4-6 часов. т. е. если ребенку пшикать его за 10-15 минут до подхода к конюшне, то по идее аллергия не проявится в течении всего времени занятия.