Vlad Online

если игра ребенка перерасла в конфликт в семье ?

Здравствуйте!
дело в том что недавно у моего отца был день рождения, я сам тоже уже отец
но вот произошла ситуация которая многим показалась весьма неоднозначной (
дело в том что когда все мы сидели за столом и праздновали
моя дочь 11лет играла возле меня, потом вдруг вскочила мне на шорты и несколько раз попрыгала попой на моих коленках
я остолбенел и даже не знал что сказать ( все конечно ничего не сказали лишь наверное мое покрасневшее лицо выдало то напряжение
которое все нарастало (
мой батя после этого через 20 сказал ладно нам пора пока
а жена теперь со мной не разговаривает
я не знаю что делать
бред какой то

Андрей Сухинин

вот Тебе и массовая политика пидофилии, с детьми страшно играть, Народ обдолбанный не так поймёт, один повод не повод так думать, а больные на голову пущай лечатся, если конеш ты давал ещё раньше поводы, то суши сухари.

Денис Клюев

Сочувстсвую. Сам ощущал скованность, когда дочки стали подрастать. Как ее обнять-приласкать по отечески, чтобы никаких кривотолков не возникло ни у кого, да у нее самой тоже.. . А с женой нужно разбираться. Что это за поведение? Если она подозревает тебя, то нефиг молчать. А если нет - то что? Ревность чтоли? Сыграй на этом.