Надежда Федоркина

если тебя все ненавидят, за твое прошлое, а ты уже другой как же избавиться от этого?

Merei

мне тоже интересно!

Ек@терин@ Я!

Друг мой, для всех не будешь идеальным.
Но если человек тебе важен по каким либо причинам.
Ты должен показывать делами и поступками и со временем, возможно в течении нескольких лет важный тебе человек увидит что ты изменился.. .
У меня ушло 3 года.. .
Работай над собой.. .
Сделай переоценку ценностей.
Посмотри на свое окружение, может кого-то необходимо будет исключить из своего окружения...

Самсон Саакян

Прошлое, в котором наши ошибки и на которых мы научились, будет постоянно напоминать нам о себе. Если вы истинно стали другим, изменились, то эта перемена в вас к лучшему позволит понять тех людей, которым когда-то вы сделали больно. Не ждите от них ни любви к себе, ни уважения, но и оправдываться не надо и доказывать тоже ничего не надо, словам сейчас мало кто доверяет. Просто надо заплатить за содеянное именно тем, что вас не приемлют, но молча делайте то, что позволит вернуть уважение и доверие окружающих.

Дмитрий Кислицын

Человек, конечно, меняется со временем, но редко так кардинально.. .
Если же действительно изменился сам, значит и окружение свое менять придется ...

Например, если алкоголик бросил пить, то знающие его все равно подсознательно ждут "когда же он сорвется... " и относятся к нему с предубеждением.. . Как еще доказать им, что он изменился? НИКАК! Не поверят! Выходит на улицу, а на встречу вчерашние собутыльники. Которые ТОЖЕ не верят!
Вариантов лишь два: стать одиночкой или искать общения там, где его не знают...