Рустам М

при продаже приватизированного дома между кем делятся деньги

Супруги не в разводе, но проживают отдельно, так же в этом доме прописаны их дети и внуки такой вопрос как будут делиться вырученные при продаже этого дома?
Заранее благодарю за ответ.

Ttytuj

Между собственниками соответственно доле каждого.

Александр Хаманов

собственники делят деньги - пропорционально доле в праве ...а прописанные идут гулять на улицу..

Светлана Неврова

собственники. остальные отдыхают на песочке

Кс
Ксения

Кто собственник- тому и долю.

Arkaxa

Получат все кто участвовал в приватизации соответственно доле, т. е. собственники А кто просто прписан и не участвовал в приватизации ничего не получат

Аня

Кому дом принадлежит по долям. а не по регистрации... между теми и делят... 2 собственника, значит на двоих делят... 3 значит на троих... а зарегистрированные не имеющие отношения к собственности гуляют... А вы примазаться хотели к дележу денег ?