Di
Dina

счётчик HIK 2102-01 E2MCTP1»

«Народ помогите!! ! Поставили счётчик HIK 2102-01 E2MCTP1» Если я подключусь перед ним он это будет фиксировать

Наташа Кулешова

Считает только, что после него. Что твориться до него ему по барабану. Этот вроде с радиоканалом, датчиком магнитного поля и с реле отключения нагрузки - навороченная штуковина, но это сути не меняет. Только как сможешь подключиться - там должно быть всё пломбировано (может ещё и общий счетчик стоять для проверки).

Машка Андрейчук

да и еще материться и звонить в энергосбыт 😉