Василий Винокуров

Сколько должны жарится шампиньоны? 20 минут будет в самый раз?

Антоха Канавин

это долго, минут семь и готово дело

Елена Родионова

Да меньше, минут 5-7.. Свежие шампиньоны в салат в сыром виде идут даже, очень вкусно.

Надежда Сим

Шампиньоны вообще можно сырыми есть, т. ч. жарьте по ощущениям

Елена Гребенникова

Вопрос по делу.. Лучше спросить у шампиньонов.

Бек Пашаходжаев

10 минут достаточно, 20 перебор

Дмитрий

грибы такая вещь, лучше подольше жарить

Георгий Суханов

их можно и сырыми есть

Далер Джабаров

У меня, пока вода не выкипет из них. По времени не знаю. Но они искуственные их можно и сырьём, проблем не будет и с вешенкой.

Лена Солаченок

для здоровья - самое то, для вкуса - не годится. Лучше обжарить минут 7-10, а затем протушить.

Nadeghda Ionkina

Их дарят пока сок не испарится и до золотистого цвета на сильном огне минут10 постоянно помешивая !!!

Латиф Муродов

Советую 10 минут кипятить и 10 минут жарить, даже с больным желудком проблем не будет.

Екатерина Смирнова

это много, минут 5-10

Алексей Настюшенков

Сначала под крышкой минут 20 а потом без крышки до приятного цвета

На
Надежда

Несколько минут, как только притомятся