Тилли Ток

что делать? помогите?

я нравилась парню и сейчас наверно нравлюсь. мне 17, ему 18 . Он мне говорил об этом, но я ему ничего не отвечала. мы учились в одном классе. сейчас закончили школу не видела его 2 недели и уже скучаю по нему. он тоже раньше говорил что скучает по мне, а я сказала ему что он мне не нравится. сейчас он вроде мутит с другой девкой, она хуже меня. И я его люблю наверно. думаю о нем постоянно. никогда не думала что так будет, а теперь.... Я знаю что у них это не серьезно и он любит меня еще наверно. и как ему об этом сказать? что делать? скоро выпускной. что ему сказать? первая навязываться я не стану. и он наверно тоже потому что 100 раз уже подкатывал ко мне.

не в первый раз я так теряю парней. сначала они мне не нужны, а потом когда я их полюблю они находят себе других. этого я терять не хочу

Александра Курбатова

Начнем с того, что та девушка не факт, что хуже тебя. . Это всего лишь твоя оценка, основанная еще и на твоей ревности к ней, из-за парня.. . Так что, ты необъективна... .
Более того, может парень, уже увидел в ней такие черты, которые затмили все твои достоинства.. . Внешность тут кстати, не так и важна уже становится. . Возможно у этой девушки большой внутренний мир, окунувшись в который парень просто пропал... .
Поэтому, ты просто отдыхай и забудь его.
Во-первых, потому что ты сама сказала ему, что он тебе не нравится. А парни такое не забывают. Это твои вина и ничья больше. В следующий раз умнее будешь.
Во-вторых, ты видите ли, не будешь навязываться первая, так, тогда тем более, отдыхай.. . Оставайся со своей гордостью наедине, вы с ней хорошая пара.. . Вода под лежачий камень не течет...)

Марина Печинога

Это оттого что у тебя другая девочка отобрала (конфетку) парня, вот ты и бесишься из чувства собственности. На самом деле, этот парень тебе не нужен.

Га
Галина

Наверное, все мы такие в 17 лет, я тоже такой была, гордой. И только в конце жизни поняла: гордость и любовь несовместимы. Если любишь и знаешь, что он ждет- подойди сама. Любовь легко потерять, а вот найти бывает очень сложно. Поверь моему опыту, девочка. А гордость от этого не пострадает, если она есть - она всегда проявится.