Me
Mergen

Самопроизвольное слияние песен из разных папок. Какова причина?

У меня произошла неприятная вещь: несколько mp-3 файлов "вцепились" друг в друга (4-5 в одном) . Произошло самопроизвольное слияние песен из разных папок (локального диска К) . Вот образец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
То есть, первая песня резко обрывается и переходит на вторую (она из другой папки) , потом другую (из иной папки) , которая начинается с середины, и по ее окончании снова продолжается 1-я песня, точнее ее фрагмент. Время в свойствах файла показывает правильно 3:36, а когда проигрываю на плеере - 5:41, т. е. общее время 2-х слипшихся песен. Хотелось-бы знать причину. Это вирус или побочное действие сторонней программы? Не исключаю что это результат появления бяд секторов на хард диске, который смешал и слепил воедино разные файлы. Может ли эта утилита определить причину такого сбоя и показать мне: в каких папках и файлах произошло такое слипание песен?

Елена Зимина

может проигрыватель глючит-пробуй другой

Николай Тимофеев

это или сказка по обкурке или вирус