Эргаш Мизробов

Дайте примеры, кто какие знает, сочетаний нескольких высших образований, например гинеколог-философ

Хасан Неизвестно

Знала одного охранника, который фамилию без ошибок написать не мог в журнале - думала тупарь необразованный, но оказалось, что у него два высших - педагогическое и юридическое

Максим *******

Кардиохирург-инжер. Сконструировал первый в мире аппарат искусственного кровообращения. Русский, кстати. С. С. Брюхоненко.

Гу
Гузель

Технолог-гинеколог. Педагог-патологоанатом.

Алексей Шкляев

Инженер, юрист, экономист. На мой взгляд идеальное сочетание

Екатерина Криворучко (Остроушко)

самое убийственное сочетание, с которым довелось сталкиваться: высшее военное образование по инженерной специальности типа ядерной баллистики и -тут фанфары- социальная работа!! !
мужику надо было для оформления бизнеса).

Памповая Птица

ассенизатор -водовоз
телефонистка -кгб-стка
медсестра -киллер
пилот пассажирского авиалайнера - парашютист_десантник
стоматолог - ассистент по пыткам
диктор центрального телевидения - гипнотизер
банкир - заклинатель змей
стриптизерша на пилоне - спортменка по прыжкам с шестом

На
Наташенька

а я знаю призидента у которого два всших образования школа кгб и призидент а также председпателя правительства юрист и вице примьер