Марина

скажите очень хочется кушать на 5 неделе б, не могу отказать знаю что наберу,

а если на фрукты перейти и овощи с кефиром+пью витамины эливит, и фолевую с дюфастоном

понимаю что толстушкой буду

Наташа Шатилова

Пока вам всё можно есть. . После 20 недели нужно просто следить за питанием...

Ирина Климова

так тебе ребенок нужен здоровый или фигура.. дюфастоном выкидыш спровощировать решила* и ребенка голодом заморить?

Вера Яковлева

Кушайте, голодание-это стресс для ребёночка и для вас. Я тоже в первой половине беременности много ела, потом всё нормализовалось. Удачи вам.

Sheryl Keltso

кушай что организм просит.. это твой малыш питается, для нормального развития не отказывай себе не в чем.

Светлана Ермолаева

а зачем пить дюфастон?? ? это ж гормональный препарат.... я его пила 2 курса потому что не могла забеременеть были воспаления.... при беремености не пила.... зачем вы его пьете от гормонов может все что угодно быть
а по поводу еды думаю не ешьте на ночь... а так старайтесь есть фрукты овощи ..сухофрукты

Анастасия Авдеева

дама про дюфастон ответила капец... страно, ч то человек при необразованности медицинской дает советы не пить дюфастон) смешно. Кушайте.. токсикоз начнется, не будешь кушать)

An
Andрей

потом будете на диете сидеть.. . сейчас ребенку надо витамины. кушайте, потом будете фигурой заниматься. или кушайте понемногу, но чаще

Марина Рогачёва

я так рано не пила комплекс витаминов, просто фолиевую и вит. Е

Сергей Пируев

Кушайте правильно, не употребляйте чипсы, сухарики и прочую лабуду. А только здоровую и правильную пищу=)) Я тоже на шестой неделе, и начала стремительно набирать вес, хотя растет только животик. Но у меня двойня, врач посоветовал, больше кушать утром и меньше вечером и больше гулять))