Инна Трефилова

Почему?? ? взрослая собака срет мужу в туфли или тапочки?) ) Жду реальных ответов без прикола!!!

Ольга

Скорее наоборот (((( но обычно так поступают коты.

На
Настя

1) Она привлекает так внимание. Может он очеть мало времени уделяет собаке?
2) Или это месть за что-то. Может хоть один раз ударил?

Умка

Обычно таким образом мстят собаки маленьких пород. Выше ответила Екатерина, как это можно предотвратить. Он ее наверное гоняет с любимого места (кухня например) , ругает её. Пусть он говорит собаке больше ласковых слов, гладит её.

По
Полина

Да точно не нравится.... Пуская Ваш муж кормит ее и играет с ней.. . не кричит на нее и будет с ней добр))) ) Возможно, она поменяет свое отношение к нему))

Екатерина

Проведите эксперимент, уберите туфли в недосягаемое место, если наделает на прежнее место, значит муж с туфлями не при чем, а если будет искать туфли, то может муж при вас с ней ласков ., а наедине совсем иначе себя ведет?

Та
Татьяна

Мстит, а уж за что - это на совести мужа.

Юлия

без прикола. Тапки наверно пахнут как туалет, вот он туда и ходит
пусть моет ноги и тапки

Да
Даша

ей не нравится ваш муж)