Дмитрий Мартынов

Активно оголяются шейки зубов, что делать?

Врач еще раньше предупредил о наличии у меня этой проблемы, но невооруженным взглядом неспециалиста этого не было заметно, недавно же начала замечать и понимать в полной мере что это значит, а спустя неделю состояние ухудшилось.. Нет возможности пойти к стоматологу

Андрей Драч

Вам кроме стоматолога- никто не поможет. лучше сходите. можете даже умереть.

Intresni Niobicni

Попробуй поменять зубную щётку, точнее купи щётку малой жёсткости и не три сильно зубы

Вишенка Ник

Пародонтоз. Много едите мяса. Измените питание - попустит. Жевать раз пять в день щепотку сухой полыни или одно соцветие гвоздики. Слюну глотать. Ротовая трихомонада - причина парадонтоза.
Измените питание на вегетарианское, исключите мясо-молочные продукты. Рацион питания должен состоять 70% из сырых овощей и фруктов, 30% - варёных продуктов. Исключите дрожжевой хлеб.

Юлия Титова

Да, похоже на пародонтит. Трудно лечится, лучше не затягивать. Это очень серьезно, зубы можете все потерять.