Павел К

вопрос к христианам и атеистам. мнение мусульман не интересует у вас свой раздел

Почему аллах говорит о себе во множественном числе. это что? МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или он просто страдал раздвоением личности. было бы не плохо услышать мнение психиатра

Парвиз

Я вам скажу как атеист.... Бог у каждого свой и он в сердце!
..а то что во множественном числе называют?... может от без грамотнастью....

Ольга

Может быть Махмуд страдал не только психическим расстройством, но и манией величия и по неосторожности совместил свое желание с желанием космического разума (типа Б-г)

Александра

Мне как-то до лампочки, что он о себе говорит...

Сергей

Вам надо к психиатру - там Вас проконсультируют по этому вопросу

Евгений

ну потому что шезофрения как аспект паранаедальной личности, которая в детсве была травмирована через nhdve головного мозга, в результате кровоизияние в нервы, что праизвело помешательство во внутренем я, и растрояства личности в результате его колективное бессознательное, проектировало свое на, свое лебидо, которое вытисняло маральный облик человека, и выходило за рамки деградации человеческих возможностей, и когда такое происходит то единственый вопрос стоит перед психиатром, какого хрена задавать такие вопросы, и особенно читать то что я здесь написала? Если надо консультация обращаетесь +7345677893 Зовут Шреча, живу со шреком! Он троль! Осторожно!

Ан
Анастасия

Вот вам мнение мусульманки-Бог един для всех, имен у него множество. Он говорит о себе во множественном числе? Так и детей у него много-христиане, иудеи, мусульмане, буддисты. Кстати, сходите к психиатру, вам не помешает.

Дархан

так он же Аллах... как хочет так и называет... захочет так и во втором лице множественного числа будет себя называть..: -)..

Sa
Sashka

все и не только Боги говорили о себе так. Мы, наши.. . это такое отличие от простых людей...

Лёля

Во-первых. кто говорит-то? Разве кто-то когда-нибудь слышал чтобы бог с кем-то говорил? А привычкой говорить о себе во множественном числе, страдали почти все русские цари и патриархи.