Андрей Стишуков

Три дня как купил витамины, а кролик не хочет принимать.

Anna Anna

а вопрос в чем?

Наталья Шостко

Раскроши ложкой об ложку и засыпь в корм.. . В чем проблема то.. . Он и не будет таблетки жрать)

Елена Лаврова

Это он ждет пока вы отвернетесь, а он по быстренькому сразу все пилюльки захомячит!

Витя Беляев

значит, витамины ему не нравятся - попробуйте купить другую марку - если станет их грызть, то те витамины, которые он не ест, просто размельчите и дайте вместе с едой