Inna Prusova

мне 15 вот скажите я вроде не красавец а вот идет девушка и мы сней смотрит друг-другу в лицо

и некогторые даже при этом улыбаются, поч так происходит? и вот я вижу что на меня смотрят ждевушки хоть я и тостый это хорошо?

я вроде не симпатичный

..........aselya Akirova........

Гормоны в этом возрасте хорошо прыгают 🙂

Маргарита Басенко

в том, что незнакомые люди улыбаются друг другу нет ничего сверхестественного. к сожалению, фото невозможно увеличить. издалека - нормальный

Ира Рысина

Да вроде не толстый, а если улыбаются - хороший знак. Хуже было бы если не смотрели на тебя.

Жека Миронов

Ничего особенного, почти любая девушка любит рассмотреть человека, который идет напротив нее ) у меня так тоже частенько, иду смотрю в глаза симпатичным девушкам - они в ответ тоже, иногда бывает с улыбкой отворачиваются )) скромницы мб)