Просто Жанезия

Много раз видела мамочки пишут-"от груди летом не отучают",а почему? 🙂

Ольга Бондаренко

летом в жару опасно потому что больше риска проблем с желудком отравлениями. а иммунитет будет ослаблен отсутствием грудного молока.

Наталья Чахалова

какая разница, когда отучать, между прочим, сейчас у детей на ГВ иммунитет гораздо слабее, чем у искусственников...

Жа
Жанна

может, это конечно, от климата зависит. но у нас врачи именно летом рекомендуют отлучать.
осенью хуже всего, -падает иммунитет и риск поймать все вирусы, которые гулять начинают в этот период

Сергей Концедалов

а потому что кормят дитя чем не попадя... и ребенок серет дальше чем видит

Ан
Анна

Я летом отучала (в июне, к 1 году). БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Юлия Лобынцева

молоко в груди типа скисать будет и могут быть проблемы