Георгий Мовшевич

У меня ВАЗ 2107, долго простояла, днище сгнило полностью пол в салоне мягкий...

У меня ВАЗ 2107, долго простояла, днище сгнило полностью пол в салоне мягкий. .
Стоит ли что то с ней делать? Или же на металолом?

Василий

до помойки не доедет??? вызывай эвакуатор

Todasca

я нераз такое переваривал. если покупать целиком днище будет дорого. если листовым железом то дешевле но большинство сварщиков пошлют нафиг)

Александр

Кузова варятся и даже меняются.
А вот стоит ли овчинка выделки.. .
Покупай автопрайсы, смотри цены на машины аналогичного возраста и марки.
Потом оцени затраты на ремонт и решай.
Я лично для своей Копейки, когда пришла нужда ее варить, подписал смертный приговор, так как смысла в ремонте не было.
Но мне машина была нужна и я сначала купил подержанную, а потом новую.

Илья

фанерку под ноги и поехали

Влдимир

какой год и внешней вид? работа будет стоит от 5000р (зависит от региона)... если нет знакомого сварщика нет смысла заморачиваться.. . я их варю я знаю...

Ри
Ринат

К сожалению, там не только пол. Ты просто не всё увидел...