Улугбек Эргашев

Если я поклоняюсь унитазу когда мне плохо, являюсь ли я язычником? И нужно ли меня побить комнями?

Все ответы лучшие, так, что пусть выберет земляне.

Анастасия Анисимова

нет не являешься

Ксения Шнайдрук

Нет, просто Вы кричите: Ихтиандр! Выходи! Я тебе поесть принес!

Екатерина Качалова

Унитаз простит тебя за минутную слабость.

Елена

Нужно.
Каждому дураку - свой камень.
Обязательно.

За чванство и идиотизм.

Андрей Решетников

Что ты! нельзя побивать тебя камнями! А вот замочить... в сортире! Эт можна.

Maral Iskandarova

ты не просто язычник, ты ещё и БОЛЬНОЙ язычник.... тебя нужно побить камнями, чтобы не жрал впредь всякую херню ,

Сергей Леонов

Если язык высовываешь при этом, то точно - язычник! Побить кОмнями!

Яш
Яшка

Если бы поклонялся и когда хорошо, т о являешься.

Nikitos Romantsov

Можешь даже там утопиться - никто и глазом не моргнёт .

Евгений Миргаязов

Ишь чего захотел! Быть побитым
камнями ещё нужно заслужить.
А унитаз? Он всё стерпит...