Максим Тарасов

Второй раз за день кровь из носа, первый раз нос не трогала, второй, случайно! Что это за ерунда?

Самир Гусейнов

Сколько лет? В детстве такое бывает, это из за активного роста, P.S: когда пишите, нужно указывать возраст!

Катя

летом капиляры в носу лопаются часто

Анна Расулова

может быть солнечный удар получила? или лопаются капиляры носа

Женя Пестова

Ничего страшного, такое бывает. Раз потечет, значит лопнул капиляр, потом тот же капиляр может снова раскрыться и снова потечет. Прочтите какие меры принять. Не давайте крови стекать в горло. Вложите в нос ватный тампончик.

Настенька

Сходт к неврологу и окулисту они проверят внутричерепное давление а так попей аскорутин он укрепит стенки сосудов

Светлана Филиппова

у меня так было в 20 летнем возрасте -сосуды близко расположены к поверхности и на дню по несколько раз кровь шла носом (я была студенткой и это очень мешало) -пошла в пол-ку и мне прижгли 3% окисью серебра (не приятно, но терпимо) зато больше не беспокоит!!!

//
/ /

слабые капилляры вероятно, солнечный или тепловой удар, сходите к врачу если это мешает... теперь не забывайте брать с собой салфетки платочки