Зинаида Новикова

Как нужно относиться к забулдыгам?

Смотрела сюжет, когда грузин остановил машину, вышел и перевел через дорогу пожилую женщину, переходящую дорогу в неположенном месте в Красноярске, если не ошибаюсь. На востоке уважение к старикам.

В нашем доме (да во многих городах такое) живет старая похабная пьянчуга женского пола. Как к таким относятся на востоке? Тоже с уважением? И как нужно относиться? Если я не хочу с ней разговаривать и здороваться.

А надо ли здороваться? Я не хочу.

И*
Иринка ***

Грузин был прав, а вы не добрая дама.

Al
Alex

мы с вами не знаем, наверняка, какими бы мы стали, побывав в шкуре этих людей
может прожив их жизнь, мы были бы ещё хуже
лезть целоваться к ним наверное и не стоит, но и осуждать наверное не надо
это их жизнь

Женя Васильева

Если позволяют финансы, то наливать ей каждый день и побольше, пока печень не отвалится.