Юлия Алимова

я проивил жестокость во сне, я убил тигра. описание внутри, расталкуйте сон если он трактуется.

я с двумя друзьями в незнакомой обстановке, боимся какогото тигра, я поемуто решил проследовать за этим тиграм, вот я его нашол в маленькой комнате, после того как я его убил я пошол к друзьям, и сказал им что с тигром поконьчено, мы взяли моб телефон и там было заснято как я хватаю тигра за хвост одной рукой и фигачу его со всей силы об стенки и потолок.

Виктория

Одолеть противника, победить в битве