Андрей Задорожный

тойка периодически переднюю лапку остервенело лижет и погрызывает, в чем дело, кто знает?

Ка
Катя

мы в такой ситуации поехали к нашему вет врачу и он нашел подкожного клеща

Зе
Земфира

грибок, клещ, аллергия. у друзей далматин когда аллергия до крови лапы вылизывает

Служба Поддержки

все вышеперечисленное + невроз навязчивых состояний, у той-пород штука очень возможная.
везите к врачу, пусть разбирается