Ольга Толли

Психическое расстройство или нехватка чего-то в организме?

Подскажите что со мной творится. С недавнего времени со мной стало твориться что-то непонятное, я испытываю дикое удовольствие от запаха сырости и сырой земли, не могу проити мимо подвала, иногда по минут 10 вдыхаю их сырой запах. Когда я вижу свежевскопанную землю мне просто охота кататься в ней, натираться и вдыхать ее запах, иногда я ем землю в небольших количествах... Может по мне психушка плачет?

Юра Цыплухин

Бывают такие извращения вкуса.
Держитесь подальше от всего этого и отвлекайтесь от своих мыслей о том, что это приятно.

Только сами можете себя сдерживать, на это нам дан разум... а то точно в психушку загремите... не лечатся такие примбамбасы и даже не знают причины...

Елена Дрон

Часто подобное явление характерно для анемии. Точно не в психушку Вам надо, это не страшно. К тому же Вы не одна-я знаю немало людей, которым нравятся те же запахи, что и Вам+ запах метро))

Татьяна

Нет, это нормально. Все так делают.

Александра Черникова

НЕТ вам просто нравится этот запах

Наталья Гойда

Похоже на железодефицитную анемию, советую сходить к терапевту и сдать нужные анализы.
А мелом похрумкать не хочется?
100% дам что с психикой все в порядке, тут скорее проблемы в теле.

Михаил Мангибаев

Ну так и позвольте себе маленькое извращение - личную психушку на ближайшие выходные. С палаткой, у ближайшего болота.

зы. надо прислушиваться к требованиям своего организма и немножко потакать ему - он (организм то бишь) знает о себе всё-таки поболе всех ваших образований (средних, высших, аспирантур...)

Rina Pet

Со мной такое было. Во время беременности. )