Александр Фокин

В какОм возрасте к человеку приходит осознание, что его мать скопище вселенского зла?

А в каком приходит понимание, что все это зло не со зла?

Ольга

К нормальному человеку такое "осознание" не придет...

Айдай

пока не было .. ну может когда мой маразм совпадет с ее маразмом )) ей 57 - а маразма пока нет )

Milena

Первое, наверное, лет в 15, у меня сепарация с опозданием началась.. .
А второе с появлением ребёнка.. . причём первое и второе друг другу не мешает ))) уживаются друг с другом. )))

Евгения

чаще такое к девчонкам приходит.. .
вот в каком... это индивидуально,
а второе понимание приходит,
когда сама матерью становится.

Юл
Юлия

Мать это святой человек, какое зло?

Светлана

у кого то и не приходит осознание, что не со зла и таскают всю жизнь обиды на родителей

Юл
Юлиана

У меня лет в 12 и в 20.

Валерия

У нормальных людей такое бывает только в переходном возрасте. Если уже после переходного возраста возникают такие мысли, значит, что человек свои неудачи перекладывает на маму, мол виновата она, а не я. Хотя, хочу заметить, что совершеннолетний человек сам ответственен за свою жизнь, свой выбор и, соответственно, за последствия своих поступков.

Ир
Ирина

пха-ха-ха ну ты и выродила вопрос))))))) ) но в нем есть доля правды.

Ма
Маргарита

Мне вчера пришло, когда она у меня бутылку с вином почти выпитую забрала, назвав пьянью)) ) Сегодня с утра поняла, что это не со зла))))

Ан
Анна

в переходном возрасте, когда приоритеты еще не расставлены.

Вероника

У всех по разному. Некоторые понимают. а она умерла

Виктория

как только начинается переходный возраст
когда мозг начинает функционировать на нужной волне (по разному это у всех)

Андрей

ой ну у меня по настроению)))))) мы со своей дольше 3 дней рядом не можем.. . вот в момент когда ругаемся ох меня и колбасит то от нее, а так то вес равно понимаю, что мы друг друга любим...

Марина

Это все муж напевает о теще, зависит от замужества, а не от возраста.
А серьезно, да это не матери плохие, а влияние общества.

Настя

У меня вообще такого не было: очень хорошие родители.. . Были...

Св
Светлана

Мне 31, такое ко мне еще не приходило и надеюсь никогда не придёт.)))))))