Любовь Виноградова

Помогите пожалуйста!! ! нужно ли подтверждать казахский мед. диплом зубного техника в России?

Слышала, что устраиваюся с казахскими дипломами в мед. учреждения без проблем. Рашенье требовали подтверждение из Москвы, сейчас есть соглашение между странами. Так ли это. Может кто статью знает или номер тел. где можно узнать точно?? ? Может кто то сталкивался.

Люда Теплова

Нужно подтвердить диплом в мин. образования РФ