Karisha Akopyan

Как избавится от того, что в голове, то и происходит в жизни?

Сара Рахматуллаева

во что веришь - то и будет. веришь, что мысли материальны - будет, поверишь в ещё что-нибудь - и будет так.
в детстве, я очень верила в приметы. и когда ходила в школу, то по пути мне попадалось множество котов и кошек. И как назло - почти все они были чёрного цвета. А т. к. я верила в "чёрного кота", то и дни мои были - чёрные.
Дорогу я изменить не могла, поэтому идя одним ранним утром в школу и увидев как наглая чёрная морда перебежала мне дорогу я для себя решила, что с этого дня любой чёрный кот, перебежавший мне дорогу - будет сулить только счастье. И в этот день я получила три высших балла по разным предметам и день был великолепен. С тех пор все приметы для меня сулят только счастье и благополучие.

Ра
Рамаз

Мысли материальны. Хотите изменить жизнь-измените мысли.

Андрей Тюрин

избавьтесь от головы!
***
Дочь обращается к матери:
- Мама, а почему меня мальчики во дворе называют: -балванка?
- Не балванка, а блондинка! Запомни это, а лучше запиши!