Александр Мелехин

Рыбаки, чё спросить хотела.. . Какую смазку для катушки порекомендуете, а то чё та заедать стало?

Алексей Малеев

Самая лучшая техвазелин, но если для смазки катухи, он не подойдёт, то вазелин залезет в любую шестерёнку!!!

Alexey К*******

Солидол...

Ир
Ирка

если фирменное для подшибников закончилось то подшибники веретёнкой. червячную или тех вазилином или кансталином.

Toshka

фото супер ))