Прочее кулинарное
Вредна ли водка утром?))
В любое время суток вредна
Иногда даже полезна )))
С утречка, холодненькой, грамм 350, с селёдочкой... и весь день свободен. Очень полезно!
С утра лучше коньяк.
как говаривал в свое время Николай Фоменко, "Водка по утрам не только вредно, но и полезно" )) А он толк в этом знает)))
а она что полезный продукт ???утром полезна, если спать не ложился )))))))))))
Водка с утра не только вредна, но и полезна. ))
по утрам пьют аристократы или дегенераты.... а если после ночной смены... почему и нет-у кого утро, а у кого-то поздний ужин
Ну что вы! ! Водка с утра - это самый полезный напиток!! ! Употребляйте ежедневно! ! Утром, в обед и вечером! ! И будет вам счастье!
Современные технологии массового производства опошлили водку, лучше не рисковать утром водку пить)
Водку утром, теплую, из горла, без закуски, за углом? Можно!
конечно нет! с утра рюмочку запотевшей.... мммм.. . а если на отдыхе, то вообще класс!
Водка и утром тоже вредна. Организм истащеный ночью если выпьет водку утром то произойдет нарушение обмена веществ в организме и человеку станет токо хуже.

водка это здоровье и настроение..
Вредна всегда!
после водки вечером -водка с утра это лекарство
губит людей не пиво, губит людей вода! Если продукт качественный то все будет нормально! Но, лучше все же вечерком, а то сейчас жарко