Роман Данилов

Какой выбрать l-карнитин? Вес 62, надо скинуть до 55, как пить? Я бегаю 4 раза в нед.

Вера Яковлева

Что за бред?
L-Карнитин - L- Карнитин.
Хотя, можете выбрать с вкусовыми добавками. Без ежедневного недостатка калорий - бесполезен.

Представьте:
Ваш базовый расход калорий - 1500. Вы ежедневно потребляете 2500 калорий. Час бега - 500 калорий.
Избыток - 500 калорий. Этого более чем достаточно, для накопления жировых запасов.

Очевидно, что когда человек ищет средство для похудения и ни чего не смыслит в расходе калорий - он просто
ищет волшебную палочку и не похудеет.

P.S.
Представленные цифры - примерны.

Ма
Мария

ешь 1200ккал и не трать бабло на развод