Ирина Котова

я одна с ребенком 2, 9 . как найти жилье на море не более 300 рублей в сутки

Антонина

За 300р. это какой нибудь сарайчик или очень далеко от моря.
Но зависит от месяца, в конце сентября можно за 300р. найти и приличный вариант.

Александр Сысоев

На Белом или Охотском море - вполне можно найти сарай с лежанкой.

Наталия Гончарова

запростяк в ноябре и по 200 можно снять...

Ольховский

Ейск, от 250руб. с удобствами на улице (цивильные, все отделано кафелем и чисто) .
Море через дорогу. Пишите, дам телефон.

Денис Мурзов

смущает мужское имя и ОДНА с ребенком - что за фантазия такая ?
Если Вы так засекретились - то кто же будет Вам тут помогать искать жилье ?

Александр

так в инете посмотри, много вариантов в разных местах от 250 р.

Елена Кокорева

Приезжаете на курорт и спрашивайте можно вложиться, а на сайтах все дорого, я смотрела (может не там искала)

Den

сейчас врядли.... но попыться можно.... номер эконом далеко от моря могут за триста с человека предложить.... и в сентябре месяце.... а сейчас неееееее... нереально.... ну и если знакомые на морях есть.... но я надеюсь что вам повезёт

Наталия Зарубина

Это возможно только в мае или сентябре и то эконом

Александр Чичёв

ребёнок очень мал для моря.

могу посоветовать лучший вариант--ехать в сентябре

цена 250 - ребёнок будет жить бесплатно.

нужен вариант?