Ирина Федорова

Нахрена вы, люди, своим близким жизнь портите? Непонятно. Должно быть наоборот. Почему бы не поддержать. В труд. минуту?

Лиза татищева, почему у вас на аватарке презервотив?

Александр

я не порчу сознательно
но иногда, когда бесят, молчать не могу
стараюсь поддержать, а как жа...

Да
Дарья

согласна сочувствую.... а ты своей любовью и добротой ломай их они зло а ты добро они зло а ты опять добро и твоя возьмет и победит

Юл
Юлия

Это нервы, понимаю тебя. Да это в принципе не сложно, но еще сложнее перебороть себя.

Андрей

зачем портить... не надо портить.... я не порчу и многие не портят....

Евгений Почкалин

Хотел сказать кому следует-а напечатал сюда Нервы-нервы

Марина Кузьмина

к сожалению именно близких чаще всего и используют в качестве словесного помойного ведра.. .
А не чужих дядю и тётю

Арзу

чет вы разошлись, прямо на весь инет так...

Lipo Gevorgyan

Хорошо вот так вот разглагольствовать! Только реально все не так просто!

an
anna-semenova

Менталитет поганый.