Юлия Грязнова

купил себе оперативой и вядяшку, а они не всовываются. что делать?

Оперативок

Алексей Муравьёв

Не того формата купил? Ну иди меняй. Желательно с моделью своей материнки, чтоб в магазине подсказали, что не так.

Назгуль Исраилова

Прикупи тогда уж и материнку совместимую.

Миргул Торобаева

Что-то странное, это может быть только если у тебя ну совсем древняя машина.

Пётр Соколов

продай на авито. ру, а потом купи то что надо.

Кошка Рыбка Ирка

Может посильнее вставляй. Я когда купил себе, то тоже думал что не подходит, но с большими усилиями она влезла и заработала=)

Димарик Рожнов

купи повторно, а вось совпадет, бери неглядя, так путь лежит к успеху