Елена Царькова

Если нет денег на правильное питание? то что делать?

Гу
Гузель

ну что значит нет денег, ну что вы на крупу-овощи-кусочек куриной грудки-молоко-творог денег не найдете? значит перестаньте тратить их на сигареты-сладости-чипсы-алкоголь, вот и все.

Сергей Мельбман

не смешите меня!
у вас что нет денег на :капусту, овсянку, рис, отруби, кефир, яблоки, апельсины, горох сушеный, гречку, морковь, творог

ВСЕ ЭТО ДИЕТИЧЕСКОЕ, ПОЛЕЗНОЕ И ВХОДИТ В РАЦИОН ПОЛЕЗНОГО ПИТАНИЯ!
при этом стоит все дешево

Вя
Вячеслав

что вы подразумеваете под правильным питанием?

Ruslan Pashaev

работать!

Дмитрий Чиховский

Питаться не правильно!

Ольга Смирнова

Смотря что Вы называете правильным питанием.. .

Елена Кувшинова

Если охота жить, то питаться тем, на что хватает денег, ибо иначе никак. Ну и время:
Поесть и 4 часа ничего не есть, через 2 можно только чай пить.

Эрнис Султанов

В деревню езжай. Там самое правильное питание. И практически бесплатно. Работать только придется: копать, сажать, сеять, собирать, ловить и т. д.

Аня Иванова

Екатерина красава, так же хотел ответить)

Дмитрий Янушевский

А с чего вы взяли, что это дорого??? ?
вот чесслово. ответьте, прошу!
Почему вы так решили7

Оксана

Исключить вредное. Возможно получится не все, но хоть что-то: майонез, мучное, чипсы, газировка, маргарин, масло, соки из пачек, всякие перекусы сухариками, пирожками. Глядишь и деньги сэкономятся на полезное. Еще не готовить как попало, лишь бы побыстрее, не голодать, а потом вечером объедаться.

Iogan Fon-Klyugenau

работать