Ольга Дмитриева

А как врачи выправляют позвонок на пояснице, который провалился во внутрь? (болит нереально)

Как другие болезни позвоночника лечатся я знаю, а как эта нет. Вытяжку у нас редко кому прописывают и, по-моему, только по блату.

Марат Елемесов

Простите, а вы в 9 классе учились? Ну, когда анатомию проходят. Если учились - разъясните пожалуйста, что такое "позвонок провалился вовнутрь".