Алена Колодина

Если в коробку поместить разобранную мясорубку и трясти её миллиарды лет- соберётся ли она?

Александр Киселев

Если целыми днями на коленях биться об пол и что то там бормотать-мир не изменится от этого.. а вот голова-помнется!

Алексей Нелипа

Попробуйте. Вы предложили, вам и флаг в руки.

Анастасия Веселова

А если я скажу - да соберется, как ты опровернешь это, начинай трясти, через миллион лет поговорим.

Алексей Баранов

Поместите туда горсть земли и трясите 6 дней

Alena Табачникова

Рассыплется от постоянных соударений в пыль.
Доволен ответом?

Эля Лиса

Вот именно поэтому БОГУ И СЛАБО было что либо сотворить,, ,
Процесс эволюции- намного сложнее и вашей примитивной ТРЯСКИ и вашего самого смелого предстваления о НЁМ!!!

Maral Iskandarova

Это ваше главное доказательство, что всё, что написано в Библии - факт?

Наталья Агеева

а если в коробку поместить разобранного господа и трясти миллиарды лет, он потом соберется? ))

Виктор Бронников

если мясорубка русская то и автомат может собраться ...

Нина Гончаренко

Еслив коробку поместить мясорубку (автомобиль, компьютер, разделанную курицу, золотое яйцо, которое дед бил, бил и т. д. ) то через 3 254 123 789 лет они примут станут мясорубкой, автомобилем, живой курицей, золотым яйцом соответственно. И попробуйте доказать, что я не прав! )))

Елизавета Иванова

вполне возможно за такой большой срок, тем более деталей немного у мясорубки, есть более сложней техника)

Светлана Даниличева

Эволюцию так никто и не смог подтвердить.

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Св. Евангелие от Матфея 7:6)

Кирилл

еще как соберется

Иван Блоха

А если детали мясорубки намагничены определенным образом? Если при соприкосновении "подходящими" замочками они уже не разъединяются?

Галина Ярмоленко

а почему трясти... может её не трясти надо а подбрасывать...

ДА
Дарья Андреева

Даже если этих двух инфузорий склеить вместе, из них не родится двухклеточное. Теория самостийной эволюции рассыпается в пыль. Как те детали от мясорубки.

Галина Иванова

Надо осознанно трясти))..

Дмитрий Басков

Нет конечно, потому что она не живая. А живое-собирается.

Дмитрий Тонкопий

Ещё раз повторю, мясорубка не предназначена для самосборки, а вот вселенная имеет такое свойство, вот и всё.