Женя

помогите пожалуйста не загорелись противотуманки

поменял под рулевой переключатель света с поворотом на передние птф но они не загорелись что может быть ???

Амано Эрис Велиалитовна

поменял так. может быт то что ты либо напутал либо что то не соединил

Светлана Селиванова

то что меняли - то и проверяйте. прозвоните проводку

Николай Таранов

Хх, хз, хз, попробуй облить их бензином и поджеч, они загорятся!!!

Дарья Калашникова

МАшина то хоть какая. И подрулевым переключателем противотуманки не включаются ни на одной практически машине, а отдельной кнопкой, или клавишей, так что он здесь не причём, нужно искать причину в другом месте

Ольга Хан

проводка