Юлия Глазихина

Жру капусту вагонами, а хрудь всё равно не растёт! Шо делать?

Андрей

Все, что умещается в ладонь - это грудь, остальное - вымя..

Валентин

Была у меня знакомая, с большим размером, но не выступающими сосками!
Поработали вместе над проблемой полгодика активно, щас торчат во все стороны!;)))

At
Aton

А кроме капусты ничего кушать не пробовали?

Га
Галина

Сволочь .. капуста паганая попалась

Денис

Купить вантус.. . )))

Тимур

жри капусту составами

Ксю

В России популярно болгарское пиво Боза. До недавних времён Боза было доступно лишь в Болгарии. Этот популярный болгарский напиток характерен и для других балканских стран. В пиве Боза содержится до 4 процентов спирта. На вкус пиво очень приятное, имеет кисловато-сладкий вкус. Боза сделан из различных видов муки, таких как ячмень, овес, кукуруза, пшеница. Это пиво свело с ума всех женщин мира, по их мнению, чтобы стать обладательницей великолепного бюста, нужно обязательно употреблять пиво Боза.

Виктория

так ведь с маленькими сисисичками более активные в постели или у вас комплексы ?))))

Оличка

На ночь арбузы к грудям прикладывай и вырастут..))

На
Наталка

Запивай квасом ( цистернами ) что - нибудь вырастит .

Алия

приходи ко мне я тебе джелк груди сделаю

Светлана

отдаться в мужскую компанию для хорового пения!) ) всё вытянут)

На
Настя

Вы её же свежую потребляете, а я слышал, что сиськЕ растут токо от квашеной...)

Denis

пора переходить на осоку и лебеду
могет и не вырастит, но молока будет--залейся

Тимур

Так её не есть надо, а в лифчик вставлять.

Ко
Костя

Возьмите два одинаковых кочана и...

Ви
Виктория

выйти за муж за какого нить козла, рацион у вас уже совпадает.

Ол
Олег

Ешь морскую капусту, в ней йод от йода грудь вырастит правда максимум на сантиметр, так что не парься, пусть любят какая есть