Екатерина Рябцова

А что такое "надёжный мужчина"?

Все говорят, "надёжный мужчина, надёжный мужчина", прям интересно посмотреть даже кто это. Джонни Депп?

Артём Давыдов

не предаст.

Елена

тот, с которым женщина может себе позволить быть слабой, мягкой и расслабленной, который всегда встанет на ее защиту, даже если она не права, который не будет соревноваться с ней во всем, а позволит ей быть просто ЕГО ЖЕНЩИНОЙ....

Александра Ростовцева

с которым девушка будет одета, сыта и зашищена.

Валерия Рыбка

Надежный мужчина это тот, который заботиться о своей женщине, не словом, а делом
Надежный мужчина это, тот с которым ты уверена в завтрашнем дне ( знаешь, что у него не бывает семь пятниц на неделе)
Надежный мужчина это тот, который и своей женщине не позволит сделать глупости, пресечет по мере появления.

Ну как то так)

Александер Шевцов

а такие есть????

Елена Мирзоева

Нет... это мой принц_)

Эрлан Мурзаев

Это тот, с которым скучно.

Анастасия Абрамова

ну это они просто так красиво маскируют мужика с бабками. типо чтоб никто не подумал что она продажная, они говорят не мужик с деньгами а надежный мужчина. улавливаешь разницу?))))

Диана С

противоположность слабой женщины

Александра Большакова

это тот который сказал и сделал ))) правда пришел и трусы наизнанку, а уходил в нормально одетых))))

Александра Яковлева

надежный тот - кто обеспечит, с кем уверена в завтрашнем дне, с кем как "за каменной стеной" образно выражаясь. ну и кто не бросит, побежав глотая слюнки за новой юбкой

Ми
Минилбаева

Это, когда тебе плохо, а он рядом.... пусть даже и на расстоянии.... и такое бывает!...

Бакмурат Сулайманов

Тот, который ничего не будет от меня требовать

Геннадий Томилин

Прочитала все ответы. Всё чушь. Надёжный мужчина тот, кому в любых обстоятельствах доверяешь. Потому, что не подведёт. Надеешься на него и он твою надежду оправдывает полностью.