Ирина Павлова

при беге живот уходит?

Павел Братышев

на догоняет, видимо...

Татьяна Бугай

Да а потом приходит))))

Анна Шаповалова

Да! Ведь худеет все тело!

Наталья Усачёва

Лучше в этих целях использовать хулахуп. Первое время будут оставаться синяки на животе. Но это самое действенное средство. За неделю пару сантиметров вполне возможно убрать.
Бег скорее для улучшения общего состояния здоровья и подкачать мышцы.

Александр Галашкин

При беге худеет все тело. Но чтобы при беге живот уходил, попробуйте держать втянутым живот. Так напрягаются мышцы живота и живот становится плоским

Ел
Елена

1 кг жира (не воды) это от 30 до 100км. пробежки. .
диеты лучше совмещать со спортом

Ка
Катюшка

с бегом вы доооооолго будете живот убирать. А вот ноги быстро накачаете) Что для девушки не всегда красиво. Покупайте обруч. Только широкий и потяжелее